Рабочие упали из люльки автокрана на кемеровской стройке
КЕМЕРОВО, 8 декабря, ФедералПресс. Кузбасские следователи возбудили уголовное дело о нарушении правил безопасности после того, как перевернулась люлька с двумя рабочими во время строительных работ в Кемерове. Мужчины упали с высоты в шесть метров, они находятся в больнице, сообщили в пресс-службе регионального СК. «По версии следствия, 39-летний водитель установил автовышку с нарушениями правил техники безопасности.
Из-за этого люлька опрокинулась», – сообщили в пресс-службе.Следователи уже изъяли всю необходимую документацию и назначили судебно-медицинские экспертизы.ЧП произошло накануне. Правоохранительное ведомство не уточняет, на каком именно строящемся объекте произошел инцидент, но накануне в соцсетях появилась информация, что
. Читать на fedpress.ru



