Рабочая встреча с Министром обороны Сергеем Шойгу
В.Путин: Уважаемый Сергей Кужугетович!
Хочупоблагодарить Вас, руководство Министерства обороны, командованиеВоенно-Морского Флота за подготовку и проведение Главного военно-морскогопарада в Петербурге и военно-морских парадов в других городах.
Передайте,пожалуйста, слова благодарности всему личному составу, всем, кто принималучастие в подготовке этого большого, масштабного и важного мероприятия.
Еще разпоздравляю Вас с праздником, с Днём Военно-Морского Флота страны.
С.Шойгу: Спасибо.
Слава Богу,благодаря тому, что у нас идет довольно активное и серьезное вооружение флота,нам в целом, благодаря программе, которая на сегодняшний день есть, Высовершенно правильно сказали, есть что показать.
И всеофицеры, и командование Военно-Морского Флота
Читать на kremlin.ru
