Рабочая суббота: проверка готовности объектов городской инфраструктуры ко Дню города и Дню народного единства
Сегодня в ходе традиционного субботнего объезда руководство города изучило готовность объектов городской инфраструктуры ко Дню города и Дню народного единства, сообщает Telegram-канал "Владимир Привалов. Официально"
Завершается благоустройство территории возле здания управления ГАИ Гомельского облисполкома - рабочие проводят работы по укладке плитки и озеленению.
На финальном этапе работы по оформлению въездного знака «Рысь» на трассе М5. Кстати, подсветка будет установлена и по периметру постамента. Также будет на путепроводе на выезде/въезде размещена новая приветственная надпись.
В скором времени гомельчан и гостей города порадуют результаты масштабных работ по подготовке ко Дню рождения города, которые позволят создать атмосферу настоящего праздника!
Автор фото: Ольга Приходько
Читать на newsgomel.by
