
Рабинович: Все время "в тяжелое время" живем - давайте уже закончим с этим маразмом!
NEWSONE."Нам просто всем начинает надоедать жить как все время не в той стране, все время в тяжелое время живем. То у нас одно, то у нас другое.
Давайте уже все-таки закончим с этим маразмом и перейдем к нормальной человеческой жизни - так, как живут все остальные страны. Мы не хуже, мы не глупее, я б сказал, даже наоборот.
Поэтому к победе - вместе", - отметил оппозиционный политик.По словам Вадима Рабиновича, для того чтобы начать выходить из кризиса, в Украине у людей должна быть возможность просто честно работать."Вы знаете, я сегодня совсем короткую речь говорил, для полтавчан, потому что я всегда пытаюсь наоборот - чуть побольше объяснить, но Полтава такой умный город, надо было покороче. Поэтому пути я все сказал, дороги сказал, -
. Читать на newsone.ua
