
Рабинович не видит в борьбе Зеленского и Разумкова плюсов для украинского народа
Так нардеп Украины прокомментировал события, разворачивающиеся вокруг отставки председателя Верховной Рады Дмитрия Разумкова, инициированной пропрезидентской фракцией «Слуга народа».«Я – сопредседатель партии «Оппозиционная платформа – За життя», а не «Слуга народа», поэтому выскажу свое мнение, как оппонент. Я вообще не понимаю, почему должен за них переживать.
Монобольшинство «слуг» выбрали своего спикера, теперь они его убирают. Я хорошо отношусь к Дмитрию Александровичу Разумкову, я чай у него пью, но мне как сопредседателю «Оппозиционной платформы – За життя» все равно.
Они 1,5 года жили рука об руку, плевали на оппозицию. Посудите сами: закон «Об оппозиции» так и не принят, процедура принятия закона «Об олигархах» показала, что
. Читать на news-front.info

