"Укрпочта" в 3 раза увеличила лимит выдачи наличных
"Укрпочта" с 5 мая 2021 года увеличила лимиты на выдачу наличных втрое.
Об этом сообщает пресс-служба компании.
В частности, теперь лимит выдачи наличных с платежной карточки через POS-терминал составляет от 50 грн до 15 тысяч грн за одну операцию. При этом снятие наличных с карточек бесплатное (комиссию за снятие денег может снимать только банк-эмитент).
"Укрпочта" входит в ТОП-7 компаний-эквайеров по количеству POS-терминалов. В отличие от остальных из этого списка, а это банки, POS-терминалы "Укрпочты" размещены в том числе в отделениях в небольших населенных пунктах с численностью от 2000 человек, где нет банкоматов. И терминалы "Укрпочты" — не единственный способ снять наличные с карты", — отметил заместитель генерального директора
Читать на delo.ua