"Еду в тюрьму": Балашова отправили в СИЗО с возможностью залога в более 9 млн грн
Лидера партии "5.10" Геннадия Балашова поместили в следственный изолятор (СИЗО) с альтернативой залога 9 млн 640 тысяч 467 грн.
Об этом политик сообщил на своей странице в Facebook. По его словам, залог почти в 10 млн гривен он платить не собирается.
"Еду в тюрьму, ждем конвой. Прокуроры сами не ожидали. Сколько дали судье Вовку коммерческая тайна. Завтра кто хочет приходите в офис, можете записать свое мнение. Пострадаем за Гражданские права, платить не буду", — написал Геннадий Балашов.
Таким образом, суд удовлетворил ходатайство старшего следователя об изменении меры пресечения Балашову с залога на содержание под стражей.
Адвокат Геннадия Балашова Игорь Черезов подтвердил эту информацию и заявил, что Балашов не собирается платить залог и
Читать на delo.ua

