Пятнадцатиэтажный дом в центре Пензы снова остался без электричества
«Примерно в 8:20 произошло отключение сначала одного источника питания, потом переключение на запасной, судя по моргнувшим лампочкам, а потом отключение второго источника питания», - сообщил председатель правления ТСЖ «Космос» Игорь Алексеев.Жители высотки на улице Красной, 49, утром в понедельник, 28 сентября, лишились света. Во вторник, 29-го, во дворе был слышен гул работающего бензогенератора, который позволял хотя бы частично обеспечить электричеством дом.
Работал лифт, освещался холл - на большее мощности не хватало.«Энергетики говорят, что ищут обрыв. Вчера они его долго искали, потом нашли какое-то место рядом с перинатальном центром, раскопали, поставили муфту.
Читать на penzainform.ru