
Пятиклассник избил новенькую из-за ранеток в Красноярске
Ученица школы №94 Анна (имя изменено – ред.) получила сотрясение мозга после того, как случайно уронила ранетку в капюшон своему однокласснику Александру (имя изменено – ред.).
По данным телеграм-канала Kras Mash, девочка была в классе новенькой. Но одноклассники приняли ее хорошо. Вместе с остальными Аня побежала собирать ранетки. И когда спускалась с дерева, уронила яблоко. Оно попало в капюшон к Саше. Она извинилась, однако пятиклассник извинения не принял. Он накинулся на нее с кулаками. Ребят растащили, но Александр хотел продолжить драку. Девочка получила сотрясение мозга, ее противник даже не извинился.
В полиции подтвердили, что мама девочки подала заявление по данному факту.
«Проводится проверка», - добавили в пресс-службе МУ МВД
Читать на kras.mk.ru