Пятибратов — о «Факеле»: фундамент, что остался после меня, работает
Бывший главный тренер воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов рассказал о причинах ухода из команды. «Прекрасное было время в Воронеже. Я прошёл путь от помощника главного тренера.
В какой-то момент клуб поверил в меня. Наверное, на тот момент это была данность такая. Мне выпала честь стать главным тренером «Факела».
Плодотворно работали, всё было отлично. Но в какой-то момент, так бывает в жизни, что-то пошло не так. Какие-то сомнения возникли у руководства.
Когда нет такого результата, которого хотелось всем, нужны победы. И здесь руководство немного вперёд заглядывало, а способен ли я дать то, что хотел. Наверно, они посчитали, что нет.
И я уважаю их решение. Сейчас команда не поменялась. Картинка маслом, всё идёт.
Читать на championat.com
