
Пятерых детей убила, а шестого забрала с собой: в Германии горе-мать бросилась под поезд
причину гибели пятерых детей, мать которых попыталась покончить с собой.Об этом пишет местное издание Bild.Сообщается, что в отделение полиции обратилась жительница города Золинген. Она рассказала, что ее 27-летняя дочь убила пятерых своих детей, а шестого забрала в неизвестном направлении.Известно, что погибли три девочки и два мальчика в возрасте от года до восьми лет.
Однако причина их смерти не установлена.Позже стало известно, что горе-мать бросилась под поезд на вокзале в городе Дюссельдорф. Однако ей удалось выжить.
Женщина в срочном порядке была госпитализирована в медзаведение. Ее 11-летний сын не пострадал, он остался с родственниками.Правоохранители занимаются расследованием причины трагедии.Как сообщал NEWSONE
. Читать на newsone.ua



