Пятеро хоккеистов СКА покинули клуб
Петербургский СКА на официальном сайте сообщил об уходе пятерых хоккеистов из команды. У хоккеистов истекли контракты с армейским клубом.
Нападающий Александр Барабанов продолжит карьеру в Национальной хоккейной лиге (НХЛ - прим.) в составе "Торонто Мэйпл Лифс". Другой экс-форвард СКА, Йори Лехтеря, близок к переходу в московский "Спартак". Защитник Артем Зуб в ближайшее время должен подписать контракт с "Оттавой Сенаторз". Также команду покинули защитник Андрей Зубарев и нападающий Ярно Коскиранта.
Хоккейный клуб СКА благодарит защитников Артема Зуба и Андрея Зубарева, а также нападающих Ярно Коскиранту, Александра Барабанова и Йори Лехтеря за игру и весомый вклад, который игроки внесли в развитие и победы команды.
Пресс-служба ХК СКА
От
Читать на piter.tv
