

Пять районов Воронежской области пришли на помощь оставшимся без воды россошанцам
Ситуация с коммунальной аварией в Россоши дошла до крайности – в обесточенном населённом пункте на магистральной канализации прорывы происходят один за одним. Коммунальщики не успевают ликвидировать их. Тем временем более 30 тыс. жителей, больницы, сады и интернат остаются без воды уже четвёртый день.
И хотя власти задействовали все семь машин для подвозки воды, в районном центре её катастрофически не хватает. Жизненно необходимый ресурс невозможно купить даже за деньги. Видео пустых полок с водой россошанцы высылали в редакцию «Вести Воронеж» ещё 24 августа. Люди не брезгуют водой даже из местного фонтана. Сегодня, рассказывают россошанцы, ситуация – ещё печальней.
В связи с очередным прорывом, который произошёл 25 августа в 05:30, власти
Читать на vestivrn.ru