
Пять муниципалитетов Коми дали наибольший суточный прирост коронавируса
Наибольший прирост заболеваемости коронавирусом за сутки зафиксирован в Сыктывкаре – 100 случаев.
В Ухте – 82 новых заболевших, в Воркуте, Усинске и Сосногорском районе – по 29. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.
Всего под медицинским наблюдением находятся 11 542 человека.
За последние сутки снято с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 1 446 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.
Напомним, за минувшие сутки коронавирусная инфекция подтверждена у 375 человек, выздоровели 164. 22 человека скончались.
По информации Министерства здравоохранения Республики Коми, по состоянию на 16 ноября в республике против COVID–19 привиты (первым
Читать на komiinform.ru