
Пять домов отключили от электричества в Нижнем Новгороде
Электричество отключили в пяти домах Нижнего Новгорода. С девяти утра его нет в домах № № 26,30,32 на улице Школьной в Автозаводском районе и № № 174,176 на Коминтерна в Сормовском районе.
Об этом сообщает официальная информация на сайте Управления ГОЧС Нижнего Новгорода.Включить электричество обещают в пять вечера.Ранее мы рассказывали, как из под земли на Володарского забил многометровый «гейзер». Сохранить животных и коллектив удалось благодаря неравнодушным нижегородцам. 1 июля в стране пройдет голосование по вопросу принятия поправок к Конституции.
Раскрываем секрет.Ректор ННГУ о приемной кампании, перспективах, зарплатах и, конечно, COVID-19.Заброшенное здание продолжает постепенно разрушаться.
. Читать на vgoroden.ru