Пьяный ВСУшник сжёг заживо спящих сослуживцев
На Луганщине в одном из расположений ВСУ в результате общей попойки украинский боевик перевернул мангал с углями около автомобильного кунга, в котором спали его сослуживцы.
Об этом на брифинге рассказал официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Нам продолжает поступать информация о небоевых потерях ВСУ в зоне карательной операции. В связи с низким уровнем морально-психологического состояния участились случаи употребления спиртных напитков и наркотических веществ среди так называемых «защитников» Украины.
Так, трое боевиков 2 мотострелковой роты 30 бригады распивали спиртные напитки. После распития, двое военнослужащих – сержант Бабич и старший солдат Морозовский – уснули в
Читать на politnavigator.net
