Пьяный водитель сделал редизайн столичного двора
16 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Нетрезвый "ландшафтный дизайнер" сделал редизайн столичного двора, сообщили БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.Накануне днем 42-летний водитель автомобиля "Вольво" двигался во дворе дома №69 по улице Захарова. Он выехал за пределы проезжей части и врезался в скамейку.
Однако это не остановило нарушителя - он продолжил движение по газону.О случившемся на линию 102 сообщили очевидцы. Прибывшие сотрудники отдела ГАИ Партизанского РУВД задержали виновника ДТП.
По внешним признакам он был пьян: водитель невнятно разговаривал, на расстоянии чувствовался запах алкоголя. Мужчину доставили на освидетельствование, результат которого подтвердил предложения милиционеров.
Читать на belta.by
