
Пьяный уголовник насмерть забил пенсионера возле наливайки в центре Архангельска
25 сентября пьяный 21-летний гражданин стрельнул сигарету у мужчины возле наливайки на пересечении Новгородского проспекта и улицы Попова в центре Архангельска. Между ним и 60-летним мужчиной, представившимся пенсионером органов, завязался разговор, переросший в конфликт. В результате молодой человек, всего полгода как откинувшийся с зоны, руками и ногами забил пенсионера до потери сознания, а после ушёл с места преступления.
Скорую для избитого мужчины вызвал случайный прохожий, однако в результате полученных травм последний через месяц умер в больнице.
Уголовника поймали. В содеянном он раскаялся, однако вернуться в скучные места за колючей проволокой ему, вероятнее всего, всё-таки придётся – его обвиняют в умышленном причинении тяжкого
Читать на arh.mk.ru
