Пьяный борисовчанин угрожал жене гранатой
29 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
В Борисове пьяный муж угрожал жене гранатой, возбуждено уголовное дело, сообщили БЕЛТА в УВД Минского облисполкома.Инцидент произошел 25 октября около полуночи в одном из частных домов по улице Максима Горького. Тем вечером семейная чета распивала спиртные напитки.
В какой-то момент между парой произошел конфликт: мужчина вышел из дома на улицу, а вернулся уже с гранатой в руке.На почве ревности 40-летний житель Борисова угрожал своей супруге взорвать гранату. "Не остановило его даже то, что дома находились несовершеннолетние дети.
Фигурант сел за кухонный стол напротив супруги и положил на стол предохранительное кольцо, зажав РГД в руке. Испуганная женщина позвонила своему знакомому, тот сообщил о
. Читать на belta.by
