Пьяного водителя-рецидивиста из Острова привлекли к уголовной ответственности
Жителя Островского района, повторно севшего за руль своего транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения, привлекли к уголовной ответственности. Как рассказали «МК в Пскове» в прокуратуре Псковской области, 42-летний мужчина ранее уже попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов и получал административное наказание за нетрезвое вождение, однако, вновь преступил закон.
Суд установил, что в один из дней острович «под градусом» катался по улицам Острова на своём мопеде. В это время мужчину остановили сотрудники ГИБДД. Нетрезвого водителя отстранили от управления, а освидетельствование показало наличие в выдыхаемом им воздухе в выдыхаемом мужчиной воздухе 1, 252 мг/л этилового спирта.
Приговор нарушителю вынес
Читать на mk-pskov.ru