
Пьяного водителя без прав остановили на Саратовской улице в Москве
Сотрудники ДПС по юго-востоку столицы остановили автомобиль марки ВАЗ на Саратовской улице. В результате оказалось, что водитель управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и без соответствующих прав. Об этом «ВМ» рассказали в пресс-службе УВД по ЮВАО Москвы.
По данным ведомства, 25-летнего молодого человека лишили водительских прав еще в 2020 году за нарушение ПДД и сопутствующее причинение легкого или среднего вреда здоровью.
Однако после этого мужчина не выполнил требования суда и оставил права себе.
В результате сотрудники по юго-востоку города составили протокол по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».
— По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам
Читать на vm.ru
