Пьяная медсестра из психбольницы ударила ножом в живот бывшего мужа
Сотрудница психдиспансера нанесла травму в брюшную полость холодным оружием бывшему мужчине, во время пьяного спора. Инцидент произошел в квартире в Мурино.
Инцидент произошел 23 августа, после того как в полицию из Токсовской межрайонной больницы поступили сведения, что скорая помощь доставила в медицинское учреждение мужчину с ранением в области живота. Медики диагностировали его состояние как среднетяжелое, сообщает источник в правоохранительных органах.
Позднее в полицию обратилась женщина, которая рассказала о совершенном преступлении. Против нее возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Сейчас устанавливаются все подробности произошедшего события.
Автор: Олег Никитин
Читать на nation-news.ru