
Пьяная езда закончилась для воронежского маршрутчика уголовным делом
Воронежские полицейские возбудили уголовное дело в отношении 33-летнего водителя автобуса №120, который попался автоинспекторам в пьяном состоянии. Ранее его уже лишали прав. Теперь воронежцу грозит более суровое наказание – до двух лет колонии. Об этом сообщили в понедельник, 27 сентября, в региональном управлении МВД.
Пьяного маршрутчика остановили в Железнодорожном районе 22 сентября. Как выяснили автоинспекторы, ранее он уже попадал в такую ситуацию. По решению Коминтерновского суда его лишили прав на 1,5 года со штрафом 30 тысяч рублей. Однако этого его не остановило. Мужчина снова села за руль.
В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».
Читать на vestivrn.ru