
Путину конец в ближайшие три месяца. Почему посещал Киев и Пекин директор ЦРУ Бернс
Визит директора ЦРУ Уильяма Бернса со стороны мог показаться непонятным. Но журналист Орест Сохар видит в нем скрытый смысл, связывая с предстоящим транзитом власти в России. США, Китай и Украина готовятся к транзиту власти в РФ Западная пресса, рассказывая о тайной поездке директора ЦРУ Уильяма Бернса в Киев, чуть не превратила его в курьера: мол, пролетел половину земного шара, чтобы подтвердить обязательства США делиться разведданными с Украиной (разве для этого нельзя было SMS Буданову отправить?).
Кроме того, "почему-то" никто не заметил, что неделю-полторы до этого Бернс так же инкогнито посетил Китай. Будете смеяться, как сообщает Reuters, с подобной целью: "директор ЦРУ подчеркнул важность поддержания открытых линий связи в разведывательных каналах". Что мы пропустили: Западные спецслужбы с вероятностью 50% считают, что верховный бункеркомандующий орков "политически не переживет" следующие три месяца.
Путин ведет себя слабо, и не оказывает должного влияния на властные элиты, которые затаились за российской секретной службой ФСБ. Эта т.н. элита, то есть кремлевские прихвостни, будут пытаться заменить своего хилого вождя более сильной личностью.
Организатор переворота — вовсе не Пригожин, он лишь инструмент тех, кто решил устроить восстание прихвостней против их хозяина. Восстание не завершено, мы находимся в середине борьбы за власть в РФ. Путин может спровоцировать критическое событие, чтобы показать миру свою силу.
Здесь стоит расшифровать, что ядерку, в том числе и Запорожскую АЭС, фюрер использует скорее для угроз, а реально прибегнет к менее токсичным для него диверсиям, вроде взрыва на Каховской ГЭС. За ядерные "выходки" Кремлю сразу прилетит от США, а вот диверсия на ГЭС — сошла с рук. А там на юге Украины
. Читать на focus.ua
