Путин ждет к 5 мая план поэтапного выхода из самоизоляции
А 6 мая правительство должно отчитаться по поддержке населения и бизнеса
План поэтапного выхода России из режима самоизоляции должен быть готов к 5 мая. Владимир Путин заявил об этом в ходе совещания по экономическим вопросам. А к 6 мая Кабмину нужно отчитаться о результатах реализации ранее принятых мер по поддержке населения и бизнеса в условиях пандемии.
«Прошу подготовить и представить подробные доклады о реализации всех экстраординарных мер, которые мы приняли в марте и апреле», — заявил президент. В ходе совещания речь также зашла и о долгосрочной стратегии действий. Планируя ее, как сказал Путин, нужно учитывать «новую реальность» — изменения на рынках, в кооперационных связях, использование новых моделей ведения бизнеса, научные
Читать на bfm.ru

