
Путин заявил о завершении всеобщего режима самоизоляции
Президент России Владимир Путин заявил об окончании единого периода нерабочих дней в стране с 12 мая.
"С завтрашнего дня, с 12 мая единый период нерабочих дней для всей страны и для всех отраслей экономики завершается. Но не завершается борьба с эпидемией. Ее опасность сохраняется, причем даже на территориях, где ситуация относительно благополучная", - сказал президент.
Президент отметил, что для людей старшего возраста (старше 65 лет) меры самоизоляции сохраняются.
"Режим повышенной безопасности должен сохраняться и для людей старше 65 лет, а также для тех, кто страдает хроническими заболеваниями. Обращаюсь сейчас к людям старших возрастов: родные мои, понимаю, как вам нелегко постоянно быть дома, часто в разлуке со своими детьми, внуками,
Читать на ren.tv