
Путин заявил, что пик заболеваемости коронавирусом в России пройден
Президент России Владимир Путин заявил, что пик распространения коронавирусной инфекции в России пройден. Об этом он сообщил во вторник в ходе рабочей встречи с министром обороны Сергеем Шойгу, трансляцию которой вел телеканал «Россия-24».
Глава государства отметил, что «пик у нас уже, по мнению специалистов, считается пройденным». Он поблагодарил специалистов Министерства обороны за помощь в борьбе с пандемией коронавируса, которая была оказана Италии, Сербии и другим странам. Президент уточнил, Россия также получает предложения о помощи от иностранных государств. Как отметил Путин, все сделанное идет «в копилку взаимодействия» с партнерами в мире, передает РИА Новости.
В конце аперля пресс-секретарь президента Дмитрий Песков говорил, что,
Читать на profile.ru

