
Путин высказался о штамме «Омикрон» после новости URA.RU. Видео
Президент РФ на совещании с правительством РФ заявил, что новый штамм ковида «Омикрон» может быть «не таким вредным». Его даже называют «живая вакцина», отметил Путин.
Ранее в разговоре с URA.RU «живой вакциной» омикрон назвал вирусолог, член-корреспондент РАН, заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени В. А.
Энгельгардта Петр Чумаков. «Решать задачи придется в непростых условиях распространения эпидемии — нового штамма коронавируса [«Омикрон].
Хотя говорят, что он не такой вредный вроде бы. Некоторые специалисты называют это «живая вакцинация».
Но не будем забегать вперед. Страхи оказались преждевременными по поводу этого нового штамма, но все равно, мы должны исходить из того, что уже пережили
. Читать на ura.news
