Путин: все будет хорошо с Божьей помощью
Президент России Владимир Путин в специальном обращении к согражданам поздравил россиян с Пасхой.
В послании главы государства большое внимание было уделено теме борьбы с коронавирусом. Глава государства уверен, что победить пандемию Россия сможет собственными силами.
«Праздник проходит в условиях вынужденных ограничений», - говорит президент в послании, поясняя, что запреты необходимы для того, чтобы пресечь распространение болезни. Совместными усилиями пандемию удастся остановить, подчеркнул он, так как все российское общество объединяется перед общей угрозой. Президент повторил народную мудрость: на Бога надейся, а сам не плошай.
«У нас всё есть: здоровая, сильная экономика, научный потенциал...» - подчеркнул Путин. По его словам, Россия
Читать на trud.ru


