Путин восхитился памятником Александру III на котором скульптор допустил позорный ляп
Владимир Путин, посещая Экономический форум в Петербурге заехал в Гатчину на открытие памятника Александру III, который установили во дворе Гатчинского дворца. Отлитый в бронзе в Смоленске огромный император восхитил президента, который даже преклонил колено перед сидящим в кресле царем.
- Супер! Очень красиво! Поздравляю! Человек-скала! – восклицал Путин у подножия памятника императору, которого сегодня назвали бы евроскептиком, потому что он первый из властителей наших сказал, что Россия «это особая цивилизация». Путин с удовольствием чтит близкого себе по взглядам Александра и уже не первый раз открывает ему памятник. Четыре года назад, он это делал в Крыму и император тоже предстал перед собравшимися «сидящей скалой».
Но вряд ли любящий
Читать на online812.ru


