
Путин в Петербурге поздравил личный состав экипажей с Днем ВМФ
Российский лидер Владимир Путин на катере обошел парадную линию кораблей и подводных лодок, которые примут участие в Главном военно-морском параде по случаю Дня ВМФ. Корабли выстроились в акватории Финского залива и на Кронштадтском рейде.
Глава российского государства поздравил личный состав экипажей с праздником. "Поздравляю вас с Днем Военно-морского флота", - поприветствовал экипажи президент РФ.
В ответ над заливом раздалось троекратное "Ура!". Участие в параде примут более 50 кораблей, катеров и подлодок.
Впервые в параде примет участие ракетный подводный крейсер стратегического назначения "Князь Владимир" проекта "Борей-А". После участия в Главном военно-морском параде Путин будет присутствовать на церемонии спуска на воду
. Читать на ren.tv
