Путин в четверг побеседует с 20 избранными губернаторами
Москва. 24 сентября. INTERFAX.RU - Президент Владимир Путин 24 сентября побеседует с 20 избранными главами регионов в режиме видеоконференции, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
По его словам, президент сначала выступит перед ними, затем произойдет "обмен мнениями в свободном режиме".
Он напомнил, что такие мероприятия после выборов в последние годы проходят регулярно.
Пескова также спросили, как в Кремле оценивают кредитование регионов в рамках антикризисных мер и рассматривается ли возможность повышения финансовой самостоятельности субъектов Федерации.
"Регионы получают прямую поддержку из федерального бюджета в это нелегкое время. В этом плане правительство действует весьма оперативно", - ответил он.
Песков напомнил, что
Читать на interfax.ru




