Путин: США отказываются от диалога по кибербезопасности
Президент России Владимир Путин заявил, что Москва много лет предлагает Соединенным Штатам начать диалог по кибербезопасности, но они отказываются. Об этом глава государства сказал в ходе встречи с выпускниками программы кадрового резерва Высшей школы госуправления.
«Вот в сфере кибербезопасности сколько уже лет мы им (США — ред.) предлагаем начать диалог на этот счет? Они же отказываются все время, только обвиняют нас во всех смертных грехах», — сказал российский лидер.
Ранее высокопоставленный представитель американской администрации заявил, что США намерены разобраться, принесет ли результаты договоренность Байдена и Путина о потенциальном сотрудничестве в области обеспечения кибербезопасности. Он отметил, что для этого потребуется
Читать на gazeta.ru
