
Путин считает, что Россия проходит пандемию мягче, чем другие страны
Президент РФ Владимир Путин в ходе общения с губернаторами, победившими на выборах в сентябре, заявил, что Россия проходит период пандемии мягче, чем другие страны.
"Замечу, что через этот сложный для экономики и социальной сферы период мы проходим гораздо мягче, чем многие другие государства", – сказал Путин.
Глава государства также заметил, что в России благодаря принятым мерам ситуация лучше, чем в тех странах, где сейчас возвращаются к жестким ограничениям.
"В некоторых странах вновь из-за коронавируса закрывают производства. У нас дела обстоят лучше, но это только из-за того, что мы своевременно принимаем эффективные меры", – добавил Путин.
Также в ходе встречи президент отметил, что не хотел бы возвращаться к ограничениям, которые
Читать на m24.ru


