
Путин рассказал о состоянии своей дочери, испытавшей вакцину от коронавируса
Дочь Владимира Путина, испытавшая на себе вакцину от коронавируса, чувствует себя хорошо. Об этом президент РФ сообщил в интервью на телеканале "Россия 24".
Глава государства отметил, что его дочь не советовалась с ним по поводу испытания вакцины. "Она была добровольцем, сама приняла решение", – подчеркнул Путин.
"Как доброволец, и с учетом ее профессии... Она общается с большим количеством людей, и, конечно, ей для того, чтобы нормально работать, нужно чувствовать себя защищенной", – пояснил он.
Путин также отметил, что после прививки первый день у его дочери была температура 38,4, во второй день – 37 с небольшим, после второй прививки через 21 день тоже фиксировалась небольшая температура.
Он добавил, что после вакцины у его дочери появились
Читать на m24.ru


