Путин рассказал о работе 14 научных центров над созданием вакцины от COVID-19
Президент РФ Владимир Путин заявил о важности разработки вакцины и уверенности в ее эффективности.
Несмотря на отступающую пандемию и снижение количества новых случаев пациентов с COVID-19, президент попросил россиян оставаться бдительными. Путин заявил, что в стране 14 научных центров ведут интенсивную работу по созданию эффективной вакцины от коронавируса.
Президент сообщил о начале тестирования спасительного препарата на первых группах добровольцев и попросил граждан немного потерпеть. Путин считает, что важно помнить о главном врачебном принципе: "Не навреди". Поэтому необходимо время, чтобы убедиться в безопасности и эффективности препарата для разных групп людей с индивидуальными особенностями здоровья.
Владимир Путин отметил работу
Читать на politexpert.net

