
Путин рассказал о погибших подводниках на глубоководном аппарате Минобороны
Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал о подводниках, погибших при пожаре на глубоководном спускаемом аппарате подводной лодки «Лошарик».
По словам главы государства, экипаж был высокопрофессиональным. Среди жертв пожара - семь капитанов первого ранга и два Героя России, уточнил президент.
Об этом он заявил на совещании с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу.
В понедельник, 1 июня, на глубоководном спускаемом аппарате Министерства обороны Российской Федерации произошел пожар, жертвами которого стали 14 человек.
Ранее сообщалось, что глава российского оборонного ведомства Сергей Шойгу доложит президенту России Владимиру Путину об инциденте на глубоководном аппарате подводной лодки «Лошарик».
Источник Читать на newinform.com


