

Путин рассказал, что ревакцинировался назальной вакциной в виде порошка. Песков заявил, что это была жидкость
Фото: пресс-служба Кремля
Он заявил, что процедуру проводил заместитель директора Центр Гамалеи Денис Логунов.
«Это просто тот же шприц, только вместо жидкой субстанции он [Логунов] набрал порошок, попросил меня глубоко вдохнуть на счет три, пшикнул с одной стороны, с другой стороны. 15 минут я потом посидел, и все на этом закончилось», — сказал Путин (цитата по ТАСС).
Позже пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что речь шла о жидкости, а не порошке.
«Президент имел в виду, что речь идет о жидкости. Это назальная вакцина, в испытаниях которой он принял участие», — приводит слова Пескова «Интерфакс». Он добавил, что назальную вакцину вспрыснули президенту в носоглотку и нос.
Путин заявил, что «никаких ощущений» после вакцинации
Читать на tvrain.ru

