Путин рассказал, что перенес вторую прививку от COVID-19 без побочных эффектов
Глава российского государства Владимир Путин рассказал, что вторую прививку от коронавируса он перенёс без побочных эффектов, так как после первой у него появился «хороший иммунный ответ».
«Я сделал эту прививку (вторым компонентом вакцинного препарата — Прим. ред.) и сразу практически пошел (на заседание попечительского совета Русского географического общества — Прим. ред.), за 10 минут до того, как вошел, сделал прививку. Как видите, все нормально, без всяких побочных эффектов, явлений», — сказал Путин после заседания совета в эфире телеканала «Россия-24».
Путин сделал вторую прививку от коронавируса
Глава государства признался, что вообще не почувствовал, что сделал прививку. Он также добавил, что утром в среду «позанимался
Читать на pnp.ru


