Путин призвал россиян привиться: Другого пути нет
Президент России Владимир Путин призвал граждан страны сделать прививку от коронавируса.
- Только так мы заблокируем смертельно опасную эпидемию. Другого пути нет, - подчеркнул он.
Об этом глава государства говорил в своем выступлении с Посланием Федеральному Собранию. "Обращаюсь ко всем гражданам России: сделайте прививку. Другой путь хуже - переболеть с трудно предсказуемыми последствиями", - подчеркнул он.
Отметим, что сам Владимир Путин уже привился. На заседании попечительского совета Русского географического общества он заявил о том, что есть надежда, что пандемия скоро отступит благодаря вакцинации и летом удастся собраться очно. Тогда президент призвал последовать его примеру.
Читать на rg.ru
