Путин примет участие в 13-м инвестиционном форуме «Россия зовет!»
Президент России Владимир Путин примет во вторник участие в форуме «Россия зовет!». О таких планах российского лидера ранее сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
Мероприятие уже второй раз пройдет в ставшем привычным онлайн-формате. Ожидается, что Путин выступит на пленарной сессии форума, а также ответит на вопросы участников. Модератором станет президент - председатель правления банка ВТБ Андрей Костин.
Путин - постоянный гость на этой площадке. Годом ранее он также в режиме видеоконференции общался с представителями бизнеса из Европы, Азии и Америки. Собеседников президента интересовало его мнение о влиянии пандемии коронавируса на экономику РФ, намерения российских властей в вопросе поддержки населения страны и перспективы ее
Читать на finanz.ru


