Путин предложил Байдену провести дискуссию в прямом эфире
Владимир Путин предложил президенту США Джозефу Байдену провести дискуссию в прямом эфире, отметив, что такой формат будет интересным для россиян и американцев.
Российский президент напомнил, что в прошлый раз инициатива телефонного разговора исходила от американского коллеги.
"Я хочу предложить президенту Байдену продолжить нашу дискуссию, но при условии, что мы это сделаем фактически в прямом эфире, что называется, онлайн. Без всяких задержек, а прямо в открытой прямой дискуссии. Мне представляется, что это было бы интересно и для народа России, и для народа США, да и для многих других стран", – заявил Путин в эфире канала "Россия 24".
Путин подчеркнул, что для поддержания отношений лидерам необходимо избегать заочных споров.
"Чтобы нам не
Читать на m24.ru



