Путин пожелал волонтеру - борцу с COVID-19 поймать щуку в 20 кг
Президент России Владимир Путин пожелал волонтеру, помогающему в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19, поймать 20-килограммовую щуку.
Российский лидер пообщался в формате онлайн с добровольцами - участниками общероссийской акции «МыВместе». Один из них показал российскому лидеру свой фото-проект «На передовой», который рассказывает о жизни и мечтах медиков и добровольцев, ведущих борьбу с вирусом.
По словам волонтера, один из героев этого проекта, его соратник Александр мечтает после победы над эпидемией сходить на рыбалку и поймать 10-килограммовую щуку.
«Пускай ловит на 20 килограммов. Он может на 20 кг и больше», - отреагировал Путин. Его цитирует ТАСС.
В ответ фотограф выразил надежду, что все мечты героев его проекта
Читать на trud.ru

