Путин поздравил россиян с Днем работника органов безопасности
Российский лидер Владимир Путин поздравил граждан с Днем работника органов безопасности, ежегодно отмечаемым в стране 20 декабря. Президент отметил, что данный профессиональный праздник, ставший символом признательности стражам безопасности общества, отмечается уже более четверти века.Самые теплые слова благодарности в этот праздничный день глава государства направил ветеранам органов безопасности.«Вы с честью...
выдержали многие трудные испытания - в военное и мирное время. Невзирая на риск, всегда профессионально и самоотверженно выполняли поставленные задачи», - указал лидер РФ.Путин отметил, что именно ветераны своим беспримерным мужеством доказали, что не существует более высокой ценности, чем верная служба Родине и народу.
. Читать на rf-smi.ru



