Путин поздравил офицеров и выпускников военных вузов с Днем Победы
Российский лидер Владимир Путин обратился с поздравительной речью в честь победы в Великой Отечественной войне к офицерам Вооруженных сил страны. Обращение главы государства опубликовано на сайте Кремля.
Путин отметил, что российская армия должна быть сильной, чтобы эффективно противостоять всевозможным угрозам для страны. Речь идет и об обеспечении суверенитета РФ.
Президент России также поздравил с Днем Победы выпускников высших образовательных военных учреждений.
В своем послании Путин обратил внимание на то, что Великая Отечественная война, как и история в целом, научили Россию тому, что армия должна быть сильной, отстаивать интересы государства и обеспечивать мирную жизнь россиян.
Автор: Аглая Чайковская
Читать на politros.com
