Путин поздравил Ласицкене с золотом ОИ в Токио
Президент России Владимир Путин поздравил легкоатлетку Марию Ласицкене с завоеванием золотой медали в прыжках в высоту на Олимпийских играх, которые проходят в Токио.«Уважаемая Мария Александровна! Я поздравляю вас с блестящей победой в Токио. Единственная трёхкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту, вы снова успешно защитили честь отечественной школы лёгкой атлетики.
Исключительное мастерство и собранность, а также уверенность в своих силах принесли Вам первое в спортивной биографии олимпийское золото, а также искреннюю радость многочисленным российским болельщикам. Я от души желаю благополучия, удачи и новых свершений», — цитирует текст телеграммы Путина пресс-служба ВФЛА.Ласицкене одержала победу, став единственной участницей
. Читать на russian.rt.com


