Путин после поездки на Дальний Восток решил отдохнуть в тайге с Шойгу
Президент России Владимир Путин после поездки на Дальний Восток отправился отдыхать в сибирскую тайгу с министром обороны РФ Сергея Шойгу. Об этом во вторник, 7 сентября, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Он отметил, что президент гуляет с Шойгу в Сибири, дышит свежим воздухом и отдыхает.
— Он действительно там с Шойгу, место я называть не буду, это Сибирь. Обычный отдых тайга, горы, прогулки, свежий воздух и так далее, — пояснил Песков.
По его словам, российский лидер вернется в Москву уже во второй половине дня среды, 8 сентября, пишет .
Путин выступал во время пленарного заседания на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) в пятницу, 3 сентября. Также он провел несколько встреч во время своей рабочей поездки на
Читать на vm.ru

