Путин пообещал, что медперсонал больницы в Коммунарке в течение 2-3 дней получит надбавки к зарплате
Сотрудники подрядных организаций, работающих в больнице в Коммунарке, получат надбавки к зарплате за работу с заболевшими COVID-19. Об этом сообщил Департамент здравоохранения Москвы.
Чтобы осуществить выплаты, городские власти увеличат стоимость контрактов с подрядными организациями. Это решение было принято 27 апреля.
Сейчас в Депздраве намерены решить юридические вопросы в течение двух-трех дней. «Запланирован трансфер денежных средств с учетом федеральных и городских доплат, положенных медицинским работникам.
Со своей стороны, больница в Коммунарке приложит необходимые усилия, чтобы выплаты сотрудникам подрядной организации были доведены до работников в кратчайшие сроки», — сообщили в департаменте. Напомним, что младший медперсонал
. Читать на newsrussia.media



