
Наемный медперсонал больницы в Коммунарке получил положенные выплаты
Выплаты, положенные за работу с пациентами, зараженными коронавирусом, в полном объеме получил работающий по договору медицинский персонал больницы в Коммунарке. Об этом сообщается на официальном сайте департамента здравоохранения Москвы.
Ранее сообщалось, что порядка 100 сотрудников больницы в Коммунарке, где проходят лечение пациенты с коронавирусом, отправили письмо президенту РФ Владимиру Путину, где сообщили. В своем послании медицинские сестры, санитарки и технические работники, которые были трудоустроены в больницу через компанию "Арни", сообщали, что они не получают обещанных надбавок к зарплате.
В сообщении столичного департамента здравоохранения, что все обязательства перед наемными работниками выполнены.
"Все обязательства в
Читать на ren.tv



