Путин подвел итоги переговоров с Байденом в Женеве
Президент РФ Владимир Путин высказался об итогах встречи с американским коллегой Джозефом Байденом в швейцарской Женеве. Путин рассказал, что на саммите были определены направления и точки, по которым США и Россия могут в будущем сблизиться.
– Определили и те направления или те точки, в которых мы можем говорить о возможном будущем сближении позиций. Есть вещи, которые представляют и для нас, и для Соединенных Штатов абсолютный приоритет и интерес, – цитирует Путина РИА "Новости".
Президент также отметил, что одним из этих направлений является сдерживание гонки вооружений. Напомним, что российско-американский саммит с участием Путина и Байдена прошел 16 июня в Женеве на вилле Ла Грандж.
Читать на news.vse42.ru



